8-800-2007-500 звонок бесплатный

097232-3d-transparen.png
256-256-eaaa46203d1ad0518e925c3ff058734c

ул. Мануильского 20А, 197762, г. Кронштадт, Санкт-Петербург

ближайшая станция метро "Беговая", К-405, автобус 101

ИНН 7801092013, КПП 784301001, ОГРН 1027800533881

14 нояб. 2018 г.

На сайте здравушка.рф размещены все интернет-отзывы, полученные нами с 2007 года, их около 1700. Здесь я тоже готов отвечать на новые отзывы

Комментариев: 5
10 дек. 2018 г.

Здравствуйте, скажите пожалуйста схему приёма расторопши при желчекаменной болезни, (камни в диаметре 2-4 мм, но много...) . На старом сайте она была описана, но теперь этого сайта нет. Вроде бы первый месяц- шрот, 3 раза в день с едой, второй месяц капсулы со шротом 3 р/д с едой, третий месяц - опять шрот... Но мне надо точный ответ, как правильно принимать. И еще другой вопрос: какие продукты Здравушки принимать, если желчный уже удалили (два месяца назад), и он был только с холестериновыми камнями, но большими (5см) .

12 дек. 2018 г.

Да, старый сайт находится в процессе переезда на новый хостинг, вскоре он вновь появится в открытом доступе со всеми прежними отзывами и рекомендациями. Вы правильно описали приемлемую схему приёма препаратов Здравушка при желчнокаменной болезни: первый месяц - шрот расторопши Здравушка, по 1 чайной ложке 3 раза в день, во время еды; второй месяц - к этой дозе шрота добавляем экстракт расторопши Здравушка в капсулах, по 1 капсуле 3 раза в день, во время еды; третий месяц - продолжаем шрот в той же дозе, без экстракта. По окончании трёх месяцев следует продолжить постоянный приём шрота в комфортной дозе, как элемента здорового питания (к этому времени Вам будет ясно, какая доза шрота для Вас комфортна).

12 дек. 2018 г.

Удаление желчного пузыря всегда связано с наличием в нём камней, что всегда вызвано слишком высокой густотой желчи. Само по себе удаление пузыря не устраняет причину густоты желчи, оно лишь предотвращает ситуацию опасного неожиданного движения желчных камней. При удалённом желчном пузыре следует принять меры к налаживанию текучего состава желчи, что делается с помощью шрота расторопши Здравушка (по 1 чайной ложке 2 раза в день, утром и вечером, во время еды, запивая водой, постоянно).

окт. 22

Привет! хочу у вас купить семена Расторопши 100кг. какая цена? Живу в Кронштадте, сам заберу. Здоровья и процветания!

Самые новые посты